Своя Настойка - новые вкусы ваших напитков

    img

    Наборы трав и специй для самостоятельного изготовления напитков "Своя Настойка" дают Вам возможность самостоятельно и при этом вполне профессионально изготовить вкусные напитки для себя и своей компании. Мы представили несколько новых и очень интересных вкусов. Среди них «Клюква в шоколаде». Это оригинальный напиток с ягодно-шоколадным вкусом. В составе кисло-сладкие ягоды клюквы, плоды рожкового дерева, которые придают потрясающий шоколадный вкус и аромат, дубовая щепа, придающая нотки танина и немного натуральных зерен кофе для еще большей ароматики.

    Напиток на основе нашего набора готовите Вы сами, но это сделать проще простого – надо лишь содержимое пакетика высыпать в выбранную Вами основу (основой может быть самогон, спирт, либо водка, можно также использовать коньяк), закрыть и оставить напиток настаиваться на 10 дней, профильтровать и – готово! Можно звать друзей на дегустацию!

    Это лишь одна из новинок, в нашем ассортименте найдется набор на любой вкус - травяной егермейстер, горько-цитрусовый апероль, вишневый черри бренди и много-много других.