Ситуация под контролем: вы справитесь с ремонтом одежды в любой ситуации

    img

    Представьте ситуацию: вы готовитесь к важному мероприятию, но внезапно замечаете проблему - любимое платье требует небольшого ремонта. Или же во время долгожданного отпуска отрывается молния на рюкзаке. Обычно такие неприятности способны испортить настроение, но только не с ручной портативной мини швейной машинкой!

    Это компактное устройство легко поместится в вашей сумке или багаже, сопровождая вас в путешествиях. Благодаря ему вы сможете быстро устранить любые неполадки с одеждой или аксессуарами прямо на ходу, не теряя времени, отведенного под отдых.

    Но эта малютка - больше, чем инструмент для ремонта. Она может стать подарком для ребенка, позволяющим в игровой форме освоить базовые навыки шитья, чтобы создавать наряды для игрушек. А опытным рукодельницам она пригодится для выполнения мелких швейных работ - подшива брюк, укорачивания платьев или пришивания пуговиц.

    На первый взгляд, эта маленькая мини швейная машинка может показаться ограниченной в возможностях. Но на самом деле она справляется с тканями различной плотности. Конечно, не стоит перегружать ее слишком сложными задачами. Если вам нужно работать с тяжелыми плотными тканями, лучше попросите кого-нибудь помочь с их натяжением.

    Перед началом работы рекомендуем потренироваться на ненужных вещах. Поэкспериментируйте с натяжением нити и освойте выполнение аккуратных швов одной рукой. Не забывайте, что скорость шитья (ручного нажима) тоже влияет на качество строчки.

    Со временем и регулярной практикой вы непременно научитесь виртуозно управляться с этой маленькой помощницей. На нее вы сможете переложить часть бытовых задач по дому, связанных с шитьем и ремонтом одежды. Главное - не перегружать машинку сложными тканями и освоить правильную технику работы. Она также может стать прекрасным подарком для мамы или бабушки.

    Питание осуществляется от 4 стандартных батареек типа АА. В комплекте идет понятная инструкция на русском языке.

    Обезопасьте себя от неприятных ситуаций с одеждой в путешествиях! Имейте на эти случаи под рукой компактную мини швейную машинку.