Познакомьтесь с be.sage: натуральная косметика, которая изменит ваш уход

    В современном мире, полном спешки и постоянных требований, найти момент для себя может показаться настоящим испытанием. Однако иногда именно такой отдых и забота о себе становятся самыми важными шагами на пути к гармонии. Представьте себе: тёплая молочная ванна, утренний душ с маслами и ароматическими скрабами, нежное увлажнение для вашей кожи и заботливый уход за волосами. Именно этот подход к уходу и заботе о себе предлагает вам be.sage.

    img

    Первый шаг – позволь себе расслабиться.

    Это кажется слишком трудной задачей, когда все вокруг спешат, и стараются быть выше, быстрее, сильнее. Но что если попробовать остановиться и не бежать? А, например, насладиться тёплой молочной ванной, снять стресс дня в ванне с магниевой солью или за пару минут создать себе игривое настроение с шипящими бомбочками?

    Второй шаг – позаботься о волосах.

    Для этого у нас в ассортименте есть шампуни и кондиционеры для разных потребностей кожи головы и структуры волос. После мытья попробуй промокнуть волосы муслиновым полотенцем, которое впитает лишнюю влагу, но не пересушит локоны. А чтобы завершить уход, используй спрей. Каждый из коллекции решает свою задачу – «Энергетический» стимулирует рост волос, «Балансирующий» избавляет от жирности корней, а «7 трав» – облегчает расчёсывание и увлажняет.

    Третий шаг – напитай кожу и придай ей тонуса.

    Сначала попробуй сброситьвсё лишнее, а именно — осторожно проскрабировать кожу. Для этого в нашем ассортименте есть несколько видов кофейных и солевых скрабов – даже самая привередливая кожа найдет своё. После – обязательно нанеси на кожу подходящее для тебя увлажняющее средство. Если кожа сухая и часто удивляет шелушениями, то останови свой выбор на баттерах – с маслами манго или макадамией и ши. А для любительниц более легких текстур подойдет молочко для тела с двумя разными ароматами – земляника или зелёный чай.

    Мы надеемся, что ты полюбишь натуральную косметику так же сильно, как и мы. А еще найдешь идеальный способ расслабления, сделаешь кожу более гладкой, сохранишь ее молодость, и, конечно, влюбишься в себя заново.

    С любовью и заботой, вся команда be.sage 💚