Одна пара шорт для разных видов спорта

    img

    Идеальные шорты для спорта найдены! Все знакомы с велосипедками и леггинсами, но немногие знают о двойных шортах и их преимуществах.

    Такая модель сочетает в себе утягивающие велосипедки и свободные шорты. Имеет скрытый внутренний карман на шортах велосипедках, чтобы мобильный телефон или ключи всегда были при вас. Нижний слой корректирует фигуру, а верхний скрывает недостатки, при этом двойные шорты не задираются при выполнении различных упражнений.

    Идеально подойдут для фитнеса, гимнастики, бега, волейбола, тенниса, танцев или физкультуры в школе. Шорты спортивные для девочки позволяют тренироваться как в спортзале, так и на улице.

    Модель выполнена из качественных дышащих материалов, быстро сохнет и хорошо тянется. Двойные спортивные шорты не просвечивают, дышат, не линяют, держат форму и не выцветают. Дарит свободу движений и хорошо смотрится на любой фигуре. Велосипедки женские короткие идеально садятся как на невысоких, так и на высоких девушек. Будут прекрасно сочетаться с любимой футболкой или топом.