Лучшие беспроводные наушники для спорта

    Если вы любите музыку так же сильно, как спорт, то эта статья точно для вас! В современном мире физические занятия и различные тренировки по праву становятся очень популярными. А беспроводные наушники могут стать идеальным дополнением к ним. Поэтому смело совмещайте приятное с полезным и наслаждайтесь результатом. В статье расскажем, почему беспроводные наушники с кейсом от STIMAXON — лучший вариант для спорта, и для каких занятий они подойдут.

    img

     

    Наушники для активных занятий должны отвечать определенным требованиям, иначе вы не получите никакого удовольствия. Наушники для спорта от STIMAXON имеют все необходимые качества и параметры для активных тренировок. Какими же преимуществами они обладают?

    1. Беспроводные

    Конечно, проводные наушники тоже можно использовать для занятий спортом, но тогда будьте готовы к тому, что они будут постоянно путаться, цепляться за одежду или другие предметы, выпадать из ушей и бесконечно мешать, ограничивая ваши движения. К чему эти неудобства, когда можно приобрести наушники от STIMAXON и наслаждаться комфортом.

    STIMAXON представляет всем любителям тренировок наушники спортивные, беспроводные. Они помогут обеспечить максимальное удобство и свободу движений во время занятий. 

    2. Тип крепления

    Крепление наушников должно быть надежным и безопасным, иначе во время физической активности они могут выпасть, сломаться или нанести случайно травму. Спортивные наушники STIMAXON плотно фиксируются благодаря мягким силиконовым амбушюрам и изогнутой оригинальной дужке. Первые идеально размещаются в ушных раковинах и не доставляют никакого дискомфорта при носке, а дужка обеспечивает надежность крепления. Поэтому каким бы активным спортом вы не занимались, такой тип крепления вас точно не подведет.

    3. Водонепроницаемость

    Качественные наушники для спорта должны быть защищены от влаги, пота и дождя. Это тоже одно из главных требований. Наушники спортивные беспроводные от STIMAXON имеют специальное покрытие защитного класса IPX7. Чем он выше, тем большее воздействие воды могут выдержать наушники. IPX7 подразумевает защиту от погружения в воду на глубину до 1 метра. Вы даже можете принимать душ в наушниках после тренировки и продолжать слушать музыку.

    4. Качество звука

    Это главный параметр при выборе спортивных наушников. Гарнитура STIMAXON обеспечивает хороший баланс между басами, а также чистые средние и высокие частоты. Она снабжена профессиональным динамиком, который работает на современном чипе ATS3009. Для лучшего качества звука в наушниках используется популярное кодирование AAC. Все это позволяет гарнитуре воспроизводить Hi-Fi звучание, что говорит о высокой точности звука максимально приближенного к оригиналу.  

    Наушники STIMAXON подойдут практически для любого, даже самого интенсивного вида спорта. Рассмотрим самые распространенные из них:

    Тренажерный зал

    В тренажерных залах всегда довольно шумно: от музыки, разговоров, и других различных звуков от снарядов. Кто-то не обращает на это внимание, а другим, наоборот, совсем не нравится и раздражает такая обстановка. Но ситуация поправима и помогут с ней справиться шумоподавляющие наушники, в которых вы будете слышать только свой плейлист и ничего больше. Качественный аккумулятор Li-On емкостью 500+50 мАч позволяет пользоваться наушниками в течение долгого времени. Заряда батареи хватает до 199 часов работы. Поэтому сколько бы времени вы не провели в зале, гарнитура будет продолжать работать вместе с вами. Стабильный Bluetooth модуль современной версии 5.3 обеспечит моментальную синхронизацию с телефоном и стабильное воспроизведение звука. Технология EDR, установленная в беспроводных наушниках STIMAXON, увеличивает скорость передачи данных через Bluetooth, что гарантирует передачу звука без задержек. 

    Бег

    • Занимаясь бегом не стоит выбирать наушники с полным шумоподавлением. Это отрезает вас от окружающей действительности, что может привести к созданию опасных ситуаций. Наушники для бега STIMAXON имеют функцию интеллектуального шумоподавления, благодаря чему, слушая музыку, вы продолжаете находиться здесь и сейчас, параллельно слыша все, что происходит вокруг. Это очень важно!
    • Так как занятия бегом происходят в основном на улице, то гарнитура должна обладать и функцией влагозащиты. Благодаря классу защиты IPX7 наушники максимально защищены от воды, влаги, пота, пыли и других загрязнений. Теперь во время бега можно не бояться попасть под дождь и снег или вспотеть в жаркую погоду. Можете быть уверены, что ваши наушники не испортятся и не перестанут работать.
    • Сенсорное управление — еще один важный параметр. Благодаря режиму одной кнопки вы всегда будете на связи, не прерывая свое занятие. Достаточно прикоснуться к кнопке на наушнике и вы уже можете не только ответить на важный звонок, но и переключать треки в плейлисте.

    Воркаут

    По другому этот вид спорта называют уличная гимнастика. Он больше любительский, но при этом не менее сложный. Воркаут включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, на турниках, брусьях, шведской стенке, рукоходах и других конструкциях. Чем же хороши наушники спортивные, беспроводные для этого рода занятий?

    • Наушники маленькие, легкие, надежно крепятся на ушах и не мешают движениям. Это самое важное для столь активного вида спорта.
    • Современный дизайн. Как правило, воркаутом занимаются молодые и активные люди, которые всегда хотят быть в тренде и любят крутые и оригинальные аксессуары. Наушники черные, стильные и имеют современный дизайн в виде светящегося синим цветом круга, который может меняться на красный в зависимости от уровня заряда батареи. Такой индикатор всегда подскажет вам, когда пора зарядить гарнитуру. Кстати, это можно сделать с помощью повербанка, прикуривателя в машине, телефона,  ноутбука или стационарного компьютера.
    • Современный встроенный Bluetooth. Спортивные наушники беспроводные и способны обеспечить устойчивое сопряжение с телефоном на расстоянии 10-20 метров, а также мгновенное автоматическое подключение. Это достигается благодаря установленному в гарнитуре Bluetooth 5.3 с новейшей технологией EDR. С такой практичной гарнитурой вам не придется держать телефон в кармане или класть его где-то возле турника, выполняя упражнения. Оставьте его в рюкзаке на скамейке со всеми остальными вещами и занимайтесь любимым делом под свой любимый плейлист.

    Йога

    Йога предполагает полное погружение в занятие, отвлечение от внешнего мира и уход от реальности. Человек должен быть максимально расслаблен и сконцентрирован на своем теле, дыхании и ощущениях. Но в жизни это очень трудно сделать из-за обилия мыслей, задач, планов, дел и других факторов. Переключиться от всей этой суеты поможет музыка. Надевайте наушники от STIMAXON и включайте звуки природы или приятную, спокойную музыку. Это поможет расслабиться, отвлечься от забот и настроиться на волну медитации. Беспроводные наушники не будут сковывать движения, мешать и доставлять дискомфорт, а качественное звучание позволит погрузиться в нужное состояние. Благодаря сенсорной кнопке, расположенной на наушнике, вы также можете переключить музыку или включить нужную мантру в своем плейлисте и продолжить занятие.

    Фитнес, Пилатес, Кроссфит

    Каким бы видом физических нагрузок вы не занимались, под каждую из них нужна своя музыка или плейлист. Для одних тренировок она может быть спокойной и размеренной, а для других — активной, энергичной и зажигательной. Каждая из них поможет настроить человека на нужную волну и получить удовольствие от занятий. Получается, что тренировки и музыка дополняют друг друга. Для этого нужно сделать лишь правильный выбор наушников. Гарнитура STIMAXON подойдет к любому спортивному направлению, будь то фитнес, пилатес или кроссфит. Если во время тренировки вы понимаете, что наушники больше не нужны или вы забыли их предварительно зарядить, то можете убрать их в стильный кейс. В нем ваш любимый аксессуар сможет полностью зарядиться уже через 1,5 часа и снова радовать вас музыкой. Удобным преимуществом кейса служит LED-экран со стильной подсветкой, который отображает уровень заряда батареи. Это очень удобно и практично. 

    Занятия дома

    В современном мире большой популярностью пользуются домашние онлайн и офлайн форматы тренировок. Зачастую они проходят в стиле «повторяй за мной». И в этом случае вам точно понадобятся беспроводные спортивные наушники. С ними вам не придется включать громко звук, чтобы не мешать родным заниматься своими делами. При необходимости вы сможете спокойно перемещаться по квартире или дому, если нужно попить воды или открыть кому-то дверь. В это время вы будете слышать тренера хорошо благодаря значительному радиусу действия гарнитуры.

    Вы можете выполнять упражнения различной сложности и быть уверенными, что наушники не выпадут и не сломаются. Если потребуется, можно использовать наушник даже в монофоническом режиме, положив один в кейс для зарядки, и продолжать тренировку со вторым. Благодаря мощному динамику и качественному звуку вы будете слышать тренера четко, как будто он находится с вами в одной комнате.

    Занимайтесь спортом, наслаждаясь комфортом и получая удовольствие с беспроводными спортивными наушниками от STIMAXON. Это прекрасный подарок для людей, которые ценят удобство, свободу движений и любят спорт. Порадуйте себя и своих близких практичным и качественным подарком от STIMAXON. Скрасьте тренировки и повседневную жизнь любимой музыкой, аудиокнигами и другой полезной информацией из телефона через лучшие беспроводные, шумоподавляющие наушники.