Идеи для корпоративных подарков на 8 марта

    img

    Дарить подарки – настоящее искусство и настоящее удовольствие.

    Все мы любим дарить и получать подарки. Традиция дарить подарки уходит корнями в древние времена. Подарки на Руси всегда любили, придавая и находя в них тайный смысл и счастливые вести. Люди искренне верили, что вещь, подаренная от чистого сердца, приносит счастье и удачу.

    И в настоящее время мы любим дарить и получать подарки от чистого сердца, с душой.

    Считается, что дарение и получение подарков укрепляет между людьми социальную связь. Особенно это относится к корпоративным подаркам. Корпоративные подарки на 8 марта могут быть самые разные, но должны совмещать в себе несколько аспектов. Это качество, уместность и уникальность.

    В целом любой деловой подарок должен быть сдержан и лаконичен. Все же рабочие отношения предполагают определенную дистанцию. Поэтому подарок должен быть нейтральным.

    Уникальный же подарок всегда надолго запоминается и при этом дарит яркие эмоции.

    «Территория гурманов» поможет вам решить серьезную проблему выбора корпоративных подарков в международный женский день.

    Большинство людей положительно относится к сладкому, поэтому такой подарок будет практически беспроигрышным вариантом. Предлагаем на ваш вкус несколько вариантов подарков.

    В современном мире чай и сладости являются универсальными и практичными подарком на 8 марта. Это приятный и полезный подарочный набор, наполняющий душу покоем и создающий приятную атмосферу.

    Предлагаем вам сладкие подарочные наборы, воплощающие гармонию вкуса и стиля. Ароматный сладкий мед суфле, дарящий тепло. Жареные миндаль и арахис, фундук в кунжуте, вишня в шоколаде. Зеленый и черный чай, дарящий неповторимые вкусовые ощущения.

    Сладкие подарочные наборы, состоящие из чая и меда суфле. Идеальное сочетание меда с чаем доставит приятные моменты и добавит положительных эмоций. Оригинальный подарок создаст великолепное настроение.

    Совместный вариант сладкого бокса и дополнительного подарка.

    Конечно к подарочному набору с чаем и медом суфле больше подходит по тематике:

    1. Термос, термокружка, бутылка для воды.

    Такая посуда становится актуальной каждый день. В будние дни можно использовать на работе,в выходные на пикниках, тренировках, а в отпуске в путешествии или туристическом походе.

    2. Чайная/кофейная пара, которую можно использовать как в офисе, так и дома.

    3. Оригинальный бокал, который можно использовать в любых ситуациях.

    img

    Что бы вы не выбрали на подарок своим коллегам по работе - дарите от души.

    Ведь ваш подарок - это знак внимания и уважения.