Экстракт зеленого чая SportLine Nutrition Green Tea 90cap

    img

    В древности на склонах живописных гор Китая обитали мудрые монахи, стремившиеся к гармонии с природой и духовному совершенству. Среди них был монах Ли, который посвятил свою жизнь изучению природы и внутреннему развитию. Однажды, прославленный целебник издалека преподнес монаху Ли дар - Экстракт Зеленого Чая от SportLine Nutrition.

    Монах Ли, проникнутый красотой великой природы и стремлением к гармонии внутри себя, принял этот дар с благодарностью. Он узрел в этом подарке не просто капсулы с экстрактом зеленого чая, но ключ к совершенному балансу здоровья и гармонии тела и души.

    Экстракт Зеленого Чая, бережно созданный из листьев Camellia Sinensis, был не только источником энергии и мощным антиоксидантом, но и стратегическим помощником на пути к здоровью и спортивному успеху. Галлат эпигаллокатехина (EGCG), высоко концентрированный в этом экстракте, стал для монаха Ли ключом к обретению защиты от внешних вредителей, стимулирующим метаболизм и способствующим сжиганию жира.

    Монах Ли, применяя экстракт зеленого чая в своей практике, обрел повышенную энергию, улучшение физической выносливости и защиту организма от болезней. Каждая капсула стала для него не только символом жизненной силы, но и ценным помощником на пути к самосовершенствованию и духовному развитию.

    Таким образом, мудрость китайских монахов, их стремление к гармонии и единению с природой отражено в Экстракте Зеленого Чая от SportLine Nutrition. Подобно монаху Ли, каждый, кто обратится к этому продукту, найдет в нем не только путь к здоровью и красоте, но и ключ к укреплению своего тела и ума, подаренный мудростью веков и современными технологиями.

    Экстракт Зеленого Чая SportLine Nutrition Green Tea 90cap

    Преобразите свой подход к здоровому образу жизни и активным тренировкам с эксклюзивным продуктом от SportLine Nutrition - Экстрактом Зеленого Чая в капсулах. Это не просто добавка; это ваш новый шаг к достижению желаемой формы, улучшению здоровья и обогащению ежедневного рациона важнейшими микро- и макроэлементами.

    Мощный Антиоксидант для Вашего Здоровья.

    Наш продукт содержит высококачественный экстракт зеленого чая, полученный из листьев Camellia Sinensis. Благодаря высокому содержанию галлата эпигаллокатехина (EGCG) – мощного антиоксиданта, вы получите защиту от свободных радикалов и токсинов. EGCG также играет ключевую роль в снижении веса, жиросжигании и стимулировании метаболизма.

    Польза для Спортсменов и Любителей Здорового Образа Жизни.

    Термогенический Эффект: Активизирует процесс сжигания жира, способствуя более быстрому достижению целей по снижению веса.

    Ускорение Метаболизма: Поддерживает активный обмен веществ, что важно как для набора мышечной массы, так и для похудения.

    Повышение Энергии: Улучшает работоспособность и выносливость во время тренировок благодаря энергетическому эффекту.

    Укрепление Иммунитета: Способствует активизации защитных функций организма, что крайне важно для восстановления после интенсивных тренировок.

    Натуральный СоставПродукт включает в себя только натуральные компоненты: стандартизованный экстракт зеленого чая с содержанием EGCG 40%, микрокристаллическую целлюлозу, стеарат магния и желатиновую капсулу. Не содержит искусственных добавок, подходит для ежедневного приема.

    Рекомендации по ПрименениюДля достижения оптимальных результатов принимайте 1 капсулу 2-3 раза в день вместе с едой, запивая достаточным количеством воды.

    Курс приема - не менее месяца для заметного эффекта.

    Спорт и Здоровье в Каждой Капсуле.

    Мы, команда SportLine Nutrition, являемся единомышленниками и профессионалами в области спортивного питания. Наш продукт разработан на основе уникальных технологий, благодаря чему вы получаете не только качественный продукт, но и надежного помощника в достижении ваших спортивных и здоровьесберегающих целей.

    Присоединяйтесь к Здоровому Образу Жизни с SportLine Nutrition

    Выбирайте Экстракт Зеленого Чая SportLine Nutritionи шагайте уверенно к своим целям вместе с нами. Ваше здоровье и красота начинаются здесь!

    Перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

    Хранить в сухом месте, защищенном от прямых солнечных лучей.

    ЭКСТРАКТ ЗЕЛЁНОГО ЧАЯ (GREEN TEA EXTRACT) – мощный антиоксидант, показавший хорошие результаты в качестве жиросжигателя и стимулятора потери веса. Продукт изготовлен из высококачественного экстракта зелёного чая, добытого из листьев Camellia Sinensis.

    Главный активный ингредиент зелёного чая - галлат эпигаллокатехина (EGCG), поможет в борьбе со свободными радикалами и прочими токсинами.

    Мы - ООО "РОСТПРОГРЕСС", являемся официальными диллерами пищевых добавок от производителя. Весь товар сертифицирован и безопасен для здоровья человека и окружающей среды. Все продукты произведены по немецким технологиям и имеют высокое качество и низкую цену по сравнению с конкурентами.